CANNEEL Anne (1950-2017), "Ultime extase",... - Lot 26 - Phoenix Auction

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Ultime extase", 1991, grès, signé et daté au dos à droite, inscriptions au dos à gauche, 55x35x14,5 cm.
Mes ordres d'achat