CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre... - Lot 30 - Phoenix Auction

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre photographies : - "L'Autre Monde", 2010, photographie, signée et datée en bas à gauche, 58,5x38,5 cm ; - "Le Mouvement II", 2015, photographie, signée et datée en bas à droite, 58,5x38,5 cm ; - "Luminescence II", 2010, photographie, signée et datée en bas à droite, 58,5x38,5 cm ; - "Corne d'abondance", 2010, photographie, signéee et datée en bas à droite, notice au dos, 58,5x58,5 cm.
Mes ordres d'achat