CANNEEL Anne (1950-2017), "Femme assise",... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Femme assise", 2014, sujet en grès sur socle en pierre, signé et daté au dos en bas, 56x13,5x22 cm.
Mes ordres d'achat