CANNEEL Anne (1950-2017), "Résurgence", 1972,... - Lot 37 - Phoenix Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Résurgence", 1972, sujet en bronze et en bois en trois éléménts sur son socle de marbre, signé et daté en bas de la boule, numéroté [1/7], 40x30,5x30,5 cm.
Mes ordres d'achat