CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre... - Lot 43 - Phoenix Auction

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre tableaux : - "Louxor", 1978, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 38,5x 28,5 cm ; - "Violoniste", 1983, pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche, 48x38 cm ; - "Le Thé", 1981, gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, notice au dos, 48x59 cm ; - "L'Homme à la cravate rouge", 1977, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 51x35,5 cm.
Mes ordres d'achat