CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de six... - Lot 44 - Phoenix Auction

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de six tableaux : - "Les Reflets de la forêt", 2015, photographie, impression sur plexiglas, signée et datée en bas à droite, 40x40 cm ; - "Atomio-circus", 2016, photographie, impression sur plexiglas, signée et datée en bas à droite, notice au dos, 40x40 cm ; - "Entre ciel et terre", 2015, photographie, impression sur plexiglas, signée et datée en bas à droite, 40x40 cm ; - "Deux femmes en pleine nature", 2016, photographie, impression sur aluminium, signée et datée en bas à droite, notice au dos, 60x40 cm ; - "La Magie des sous-bois", 2016, photographie, impression sur plexiglas, signée et datée en bas à droite, notice au dos, 40x60 cm ; - "Les Racines de la vie", 2016, photographie, impression sur aluminium, signée et datée en bas à droite, notice au dos, 60x40 cm.
Mes ordres d'achat