DE GOEYE Michel (1900-1958)

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
DE GOEYE Michel (1900-1958)
"Paysan aux champs", circa 1900, estampe, signée en bas à droite [M. DE GOEYE] et numérotée en bas à gauche [6/129], 33,5x48,5 cm.
Mes ordres d'achat