MILO Jean, VAN GINDERTAEL Jean Émile dit (1906-1993)

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
"Les Jeux d'enfants", [19]69, linogravure, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, titrée en haut au centre, dédicacée en bas, 19x21 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat