DE LABOULAYE Paul (1849-1926)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
DE LABOULAYE Paul (1849-1926)
"Jeune Femme à la robe verte", XIXe, huile sur toile, signée et datée en haut à droite, 64,5x52,5 cm [bel état de conservation].
Mes ordres d'achat