Ecole ALLEMANDE

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole ALLEMANDE
"Bernardus Godefroÿ - 1766", XVIIIe, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 95x79,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat