Poupée ancienne habillée, tête en cire à... - Lot 19 - Phoenix Auction

Lot 19
Estimation :
70 - 100 EUR
Poupée ancienne habillée, tête en cire à yeux fixes, corps en tissu, h. 63 cm [altérations au visage, accidents et manques aux mains] ; on y joint un ensemble de vêtements et de chapeaux [usures].
Mes ordres d'achat