Poupée allemande habillée, yeux bleus mobiles,... - Lot 21 - Phoenix Auction

Lot 21
Estimation :
20 - 40 EUR
Poupée allemande habillée, yeux bleus mobiles, cheveux blonds, marque au revers de la tête, h. 47 cm [accidents et usures d'usage].
Mes ordres d'achat