Divers objets en tôle : MADE IN OCCUPIED... - Lot 44 - Phoenix Auction

Lot 44
Estimation :
75 - 125 EUR
Divers objets en tôle : MADE IN OCCUPIED JAPAN, deux voitures en tôle rouge - LORRY, army series - S.F.C., fabrication italienne, moto et camion en tôle bleue, BV 215 [accidents et manques].
Mes ordres d'achat