PIZON Dominique

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PIZON Dominique
"Chiens bécassiers", XXIe, huile sur toile, signée en bas à gauche (signature rehaussée d'une plume), contresignée et titrée au dos, 65x81 cm.
Mes ordres d'achat