ART TRIBAL

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
ART TRIBAL
Important tabouret Ashanti (Ghana), XXe, bois sculpté et ajouré à belle patine d'usage, l. 47 cm [fentes et petits manques].
Mes ordres d'achat