HARING KEITH (1958-1990)

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
HARING KEITH (1958-1990)
"Super-héros", [19]88, feutre sur papier, signé et daté en bas au centre, 19x27 cm (à vue).
Mes ordres d'achat