BELARTI Juliette

Lot 30
Estimation :
70 - 100 EUR
BELARTI Juliette
Table basse rectangulaire Vintage, circa 1960, structure en métal chromé, plateau orné de carreaux de céramique émaillée, signée, 37,5x134x57 cm [légères altérations au chrome].
Mes ordres d'achat