Grand coffre, travail régional ancien, chêne... - Lot 34 - Phoenix Auction

Lot 34
Estimation :
60 - 90 EUR
Grand coffre, travail régional ancien, chêne mouluré à belle patine, verrouillé sans clef, 70x120,5x65 cm [usures, altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat