Service à café et à thé de style Napoléon... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
70 - 100 EUR
Service à café et à thé de style Napoléon III orné d'un chiffre, début XXe, métal argenté ciselé partiellement doré, poinçon, quatre pièces (cafetière, théière, pot à sucre couvert et jatte) [chocs].
Mes ordres d'achat