Candélabre néoclassique à trois feux, fût... - Lot 37 - Phoenix Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Candélabre néoclassique à trois feux, fût en colonne composite, début XXe, argent ciselé, poinçons, h. 44 cm, 1053 g env.
Mes ordres d'achat