Huilier d'époque Consulat, prise à double... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Huilier d'époque Consulat, prise à double figure d'Égyptienne en gaine à griffes, circa 1800, argent ciselé, burettes en verre taillé, h. 30,5 cm, 423 g env. [altérations, petits manques et restaurations].
Mes ordres d'achat