Cartel de style Louis XV sommé d'une Victoire,... - Lot 41 - Phoenix Auction

Lot 41
Estimation :
350 - 500 EUR
Cartel de style Louis XV sommé d'une Victoire, XIXe, bois, marqueterie Boulle et ornements en bronze doré, avec clefs, h. 62 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat