BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
"Clown sur fond rouge", XXe, lithographie polychrome, 30,5x23,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat