KINDERMANS Jean-Baptiste (1822-1876)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
"Paysage ardennais animé", 1860, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, avec certificat d'expertise [Expertissim (2014)], 34x27,5 cm.
Mes ordres d'achat