CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 21
Estimation :
350 - 550 EUR
"Vol d'oiseau au cœur de l'été", [19]60, lithographie, signée, datée et numérotée [3/12] en bas à droite, titre et date avec sceau [Atelier Corneille] au dos, 61x48 cm (feuille) [légères pliures et petite déchirure]. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat