CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR
"Spoleto", [19]73, lithographie, signée, datée et numérotée [36/100] en bas à gauche, titre et date avec marque [XVI° festival dei due mondi - spoleto] au dos, 66,5x49 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat