CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
"Ève et la pomme", [19]98, lithographie, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, numérotée [28/30] en bas à gauche, titre et date au dos, 76x57 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat