CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
"Grand Soleil", [19]91, lithographie, signée et datée en bas à droite, titre et date au dos, timbre à sec [EDITION - gkm - SUEDE], 74,5x61 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat