CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
"Été à la tour", [19]79, lithographie, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée [78/100] en bas à gauche, titre au dos, 80x59 cm (feuille) [papier légèrement insolé]. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat