Edgar Pierre Jacobs 30 ans de Bandes Dessinées

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Édition originale avec jaquette datant de 1973. Tirage limité numéroté et signé. Cet exemplaire en très très bon état porte le numéro 1 et se trouvait dans le bibliothèque personnelle de l'auteur. Pièce historique.
Mes ordres d'achat