Blondin et Cirage - Jeunes ailes

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Édition originale de 1946. Plats aux couleurs éclatantes pratiquement sans tache. Quelques usures aux coins ou aux arêtes. Un petit manque en bas du 4ème plat (1 cm²). Intérieur en noir et rouge bien solidaire. Rare album très frais en plus que très bon état.
Mes ordres d'achat