Hermann - Ensemble de 2 dédicaces

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Comanche 1 (EO) agrémenté d'un très beau dessin représentant Comanche seins nus (mauvais état). + Jérémiah Boomerang. Portfolio (480 ex numéroté et signé) agrémenté d'un très grand dessin représentant le héros (très bon état).
Mes ordres d'achat