EEKMAN Nikolaas Mathijs (1889-1973)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Paysannes dans un intérieur", début XXe, huile sur toile marouflée sur carton (?), signée et datée [XV . XLIII] en bas à droite, 63,5x90,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat