BIDAULD Jean Joseph Xavier (1758-1846) [attribué à]

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
"Marine", 1843, crayon, encre brune et lavis sur papier, monogrammé et daté avec mention en bas à gauche, notice biographique manuscrite au dos de l'encadrement, 14x24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat