BELGIQUE

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
BELGIQUE
Elégante saucière d'époque Restauration à prise zoomorphe, début XIXe, argent ciselé et vermeil, poinçons, l. 18,5 cm, 375 g env.
Mes ordres d'achat