BRONDY Matteo (1866-1944)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
BRONDY Matteo (1866-1944)
"Marrakech", début XXe, aquarelle à rehauts de pierre noire sur papier, signée et titrée en bas à droite, sceau des douanes au dos de l'encadrement, 38x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat