JAPON - KUTANI

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - KUTANI
Paire de vases-rouleaux à col court, fin décor tournant polychrome de pêcheurs à la lanterne, ère Sh?wa / début XXe, porcelaine, signature dans le décor et marque à trois caractères aux revers, h. 45 cm [accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat