MARIOTON Claudius (1844-1919)

Lot 37
Estimation :
600 - 900 EUR
MARIOTON Claudius (1844-1919)
"Diogène de Sinope", fin XIXe, épreuve en bronze à patine vert antique, signée avec sceau de fondeur [COLIN / PARIS] sur la terrasse, h. 54 cm.
Mes ordres d'achat