ITALIE

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE
"Bacchus" et "Bacchante", XVIIe (?), paire de bustes d'après l'antique en bronze patiné, socles de bois laqué rapportés, h. 16,5 cm [usures/altérations à la patine].
Mes ordres d'achat