STORIE José (1899-1961)

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
STORIE José (1899-1961)
"Portrait du compositeur Charles Maÿ - Soir de vie", 1931, huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée sur des étiquettes avec sceaux des douanes au dos, 71,5x50,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat