BOHEME

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
BOHEME
Charmant ensemble de deux gobelets et deux coupes, mi-XIXe, cristal taillé à décor émaillé et/ou à rehauts d'or, pied d'une coupe en métal argenté, h. 11,5 cm et 12,5 cm, d. 11,5 et 16 cm [éclat au premier gobelet]. On y joint : Petite corbeille Belle Époque, circa 1900, verre à monture quadripode en métal doré, l. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat