Petit tapis caucasien de style Kazak à motifs... - Lot 18 - Phoenix Auction

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit tapis caucasien de style Kazak à motifs géométriques polychromes, 190x133 cm env. [usures].
Mes ordres d'achat