Table à ouvrage d'époque Restauration ouvrant... - Lot 28 - Phoenix Auction

Lot 28
Estimation :
50 - 70 EUR
Table à ouvrage d'époque Restauration ouvrant par un abattant à miroir et un tiroir, piètement curule à entretoise, début XIXe, placage d'acajou, avec clef, 75x47x34 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat