École contemporaine

Lot 33
Estimation :
60 - 90 EUR
École contemporaine
"Singe émergeant d'un œuf", 1983, épreuve en bronze sur socle de plexiglas, monogrammée [T.F] et numérotée [631/1120], h. 9 cm (avec socle).
Mes ordres d'achat