CAMBIER Nestor (1879-1957)

Lot 34
Estimation :
120 - 180 EUR
CAMBIER Nestor (1879-1957)
"Intérieur - Jeune Femme en blanc", début XXe, huile sur carton, signée en haut à gauche, titrée avec numéro au pochoir [6] au dos, 41x33 cm [petits accidents au cadre].
Mes ordres d'achat