Fauteuil à la reine de style Transition,... - Lot 34 - Phoenix Auction

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil à la reine de style Transition, XIXe, bois doré richement sculpté, garniture de lampas refaite à neuf, h. 100,5 cm, l. 65,5 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat