Nécessaire d'apothicaire, poignées latérales... - Lot 59 - Phoenix Auction

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Nécessaire d'apothicaire, poignées latérales et deux tiroirs intérieurs, travail anglais, XIXe, acajou, flacons en verre, avec clef, h. 23,5 cm [usures et quelques altérations, certains flacons rapportés, éclats].
Mes ordres d'achat