Paire de chenets de style Louis XVI ornés... - Lot 63 - Phoenix Auction

Lot 63
Estimation :
60 - 90 EUR
Paire de chenets de style Louis XVI ornés de pommes de pin, fin XIXe, bronze et fer forgé, l. 29 cm [altérations et manques] ; on y joint un set d'accessoires d'âtre, h. 76,5 cm [incomplet, usures d'usage].
Mes ordres d'achat