ICART Louis (1888-1950)

Lot 72
Estimation :
120 - 180 EUR
ICART Louis (1888-1950)
"Élégante", début XXe, eau-forte/aquatinte polychrome, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche, 41,5x62 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat