Lot 79
Estimation :
50 - 70 EUR
Théière et six coupelles dont une polylobée sur pied, décors floraux d'émaux polychromes dits de la famille rose, dynastie Qing / c.1900, porcelaine, marques aux revers, h. 9,5 cm et d. 13 cm env. [usures].
Mes ordres d'achat